- Главная
- Кондиционеры
- Фанкойлы
- Канальные
- Haier FCE-040BCN2B
Канальный фанкойл Haier FCE-040BCN2B
Мощность охлаждения, кВт | 2.4 |
Мощность нагрева, кВт | 3.7 |
Исполнение | Двухтрубный |
Пульт/термостат | Доп. Комплектация |
Производитель | Haier |
Расход воздуха, м3/ч | 400 |
Питание (В/Гц) | 220 |
Тех. паспорт и инструкция | На русском языке |
Срок поставки | Под заказ |
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Монтаж
- Оплата
- Сервис
Канальный двухтрубный фанкойл Haier FCE-040BCN2B практичен и удобен в использовании. Фактически выполняя функции внутреннего блока центральной системы кондиционирования здания чиллер фанкойл, вентиляторные доводчики способны решать задачи кондиционирования в тех условиях, при которых традиционные кондиционеры оказываются малоэффективным решением. Агрегат имеет небольшую высоту, что позволяет проводить монтаж в условиях ограниченного свободного пространства.
Канальный двухтрубный фанкойл Haier устанавливается скрыто в системы подвесных потолков. Сфера использования систем чиллер-фанкойл от компании Haier практически не имеет ограничений благодаря универсальности, высокой надежности и гибкости монтажа.
Фанкойлы канального типа Haier можно использовать для кондиционирования жилых комнат в многоэтажных зданиях, обслуживания загородных домов и коттеджей, пансионатов и отелей, торговых залов и офисных помещений.
Отличительные особенности новых канальных фанкойлов HAIER:
- Гибкая монтажная схема
- Свободный напор: 50 Па (стандартно). Канальные фанкойлы оснащены новыми стальными вентиляторами с увеличенной длиной и диаметром рабочего колеса, а также с более мощным электродвигателем. Свободный напор может достигать 50 Па, предоставляя возможности для выбора монтажной схемы.
- Выбор стороны забора воздуха
- Конструктивное исполнение фанкойла легко позволяет организовать забор воздуха как снизу, так и сзади блока.
- 3-ходовой клапан
По требованию заказчика компания Haier предусматривает возможность поставки 3-ходовых клапанов, специально предназначенных для использования с кассетными и канальными фанкойлами. Это упрощает и ускоряет процесс комплектации оборудования.
Высокая надёжность
Стальные улитка и лопасти вентилятора. Улитка и лопасти вентилятора выполнены из стали, что устраняет риск воспламенения.
Компания ООО "BerMiNa Group" в кратчайшие сроки организует доставку канальных фанкойлов HAIER в любой город России. Мы предлагаем широкий модельный ряд канальных фанкойлов различных типоразмеров и с большим диапазоном мощности для удовлетворения потребностей в создании микроклимата в помещениях любого назначения.
Мощность охлаждения, кВт? | 2.4 |
Мощность нагрева, кВт? | 3.7 |
Исполнение? | Двухтрубный |
Пульт/термостат? | Доп. Комплектация |
Производитель? | Haier |
Расход воздуха, м3/ч? | 400 |
Питание (В/Гц)? | 220 |
Тех. паспорт и инструкция? | На русском языке |
Срок поставки? | Под заказ |
Габариты (ВхШхГ), мм? | 840х840х183 |
Вес, кг? | 17 |
Гарантия? | 1 год |