- Главная
- Камины
- Электрокамины
- Комплекты камень
- Real Flame Adelaida с очагом Eugene
Электрокамин Real Flame Adelaida с очагом Eugene
Мощность, кВт | 1.5 |
Звуковое сопровождение | Есть |
Пульт/термостат | Нет |
Габариты (ВхШхГ), мм | 920х770х320 |
Площадь обогрева (м.кв.) | 15 |
Страна | Китай |
Производитель | Real Flame |
Увлажнение воздуха | Нет |
Эффект живого огня | Есть |
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Монтаж
- Оплата
- Сервис
Представленная модель каминокомплекта выполнена в цвете серого камня, полностью имитирующего кирпичную кладку. В его центре расположен Электрокамин Real Flame Adelaida (Аделаида) с очагом Eugene, выступающий как особенное дизайнерское решение. Преимуществом покупки этой новинки – в том, что сразу одним действием, Вы покупаете и электрический камин, и портал для него. Здесь не нужно подбирать отдельно эти две составляющие, а просто выбрать одну из моделей каминокомплекта – наиболее подходящую Вам. Так как под портал-обрамление уже есть декоративный очаг, спейсер-кожух не нужен.
Электрокамины от производителя Real Flame отличаются не только изысканным дизайном и функциональностью, а также оптимальным соотношением цены и качества, относительно к среднему ценовому сегменту. На них производитель дает гарантию один год.
Основание электрического камина в сборе с порталом исполнено из металла - электрокамин и полистоуна - портал. В комплекте идет пульт для дистанционного управления. Кроме этого, именно в этой модели есть специальный режим для регулировки яркости пламени и топки. Цвет очага - черный, в комплекте идет муляж прогоревших дров, а также термостат. Есть две ступени нагрева, декоративный режим, а также обогрев.
Каминокомплект Adelaida – отличное решение в хорошем дизайне камня, идеальное сочетание надежности, функциональности и эффектного внешнего вида.
Электрокамин Real-Flame EUGENE – электрический очаг, выполненный в современном стиле. Встраиваемый очаг стандартного размера со стеклом. Простой по дизайну электрический очаг с расположенной внизу решеткой тепловентилятора может быть встроен в любой стандартный портал, выполненный как из дерева, так и из камня.
Особенности электрического очага Электрокамин Real-Flame EUGENE:
- Возможность изменения мощности - 2 ступени обогрева;
- Наличие пульта управления;
- Стандартные размеры;
- Декоративный режим (без обогрева);
- Муляж дров;
- Очаг со стеклом.
Мощность, кВт? | 1.5 |
Звуковое сопровождение? | Есть |
Пульт/термостат? | Нет |
Габариты (ВхШхГ), мм? | 920х770х320 |
Площадь обогрева (м.кв.)? | 15 |
Страна? | Китай |
Производитель? | Real Flame |
Увлажнение воздуха? | Нет |
Эффект живого огня? | Есть |
Очаг? | Eugene |
Тип установки? | Пристенный |
Возможные мощности нагревателя, кВт: | 0.75 |
Материал | Полистоун |
Защита от перегрева? | Есть |
Форма стекла и дверей? | Прямая |
Питание (В/Гц)? | 220 |
Тех. паспорт и инструкция? | На русском языке |
Вид портала? | Кантри |
Класс защиты? | IP20 |
Гарантия? | 1 год |
Срок поставки? | В наличии |
Вес, кг? | 55 |