- Главная
- Системы отопления
- Котлы отопления
- Твердотопливные
- 50 кВт
- Атмос DC 70 GSX
Твердотопливный котел Атмос DC 70 GSX
Страна | Чехия |
Режим работы | Отопление |
Мощ. (дрова), кВт | 70 |
Тип котла | Энергозависимый |
Камера сгорания | Открытая |
Производство | Чехия |
Производитель | Атмос |
Max длина полена, см | 73 |
Min давление отопит контура , Атм | 1 |
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Монтаж
- Оплата
- Сервис
Твердотопливный котел Атмос DC 70 GSX прост в монтаже, занимает немного места в помещении, имеет высокий КПД. При изготовлении используются материалы отличаются превосходной устойчивостью к образованию коррозии и имеют хорошую проводимость высоких температур.
При выборе данной модели важно учитывать тип помещения и вентиляцию. Рассматриваемый котел отопления надежен и одновременно производителен.
Твердотопливный котел Атмос DC 70 GSX будет работать долго и эффективно, если работы по монтажу будут выполнены квалифицированными специалистами.
К вашим услугам профессиональные консультации наших менеджеров, которые помогут выбрать отопительное оборудование нужной конфигурации и ответят на все интересующие вас вопросы.
В интернет-магазине Bermina Group можно купить котел отопления по выгодной цене и быстрой доставкой по Москве и России. Оформите заказ на сайте или позвоните по телефону 8 (495) 136-54-61
Страна? | Чехия |
Режим работы? | Отопление |
Мощ. (дрова), кВт | 70 |
Тип котла? | Энергозависимый |
Камера сгорания? | Открытая |
Производство | Чехия |
Производитель? | Атмос |
Max длина полена, см | 73 |
Min давление отопит контура , Атм | 1 |
Max давление отопит контура, Атм | 3 |
Топливо котла? | Дрова |
Теплообменник | Стальной |
Регулировка подачи воздуха? | Да |
Время сгорания дерева, ч? | 2 |
Присоединительный диаметр контур отопления , дюйм | 2 |
Присоединительный диаметр дымохода, мм | 180 |
Габариты (ВхШхГ), см? | 115,8x67,8x104,2 |
Вес, кг? | 571 |
Гарантия? | 2 года |
Срок поставки? | Под заказ |