Поступление на склад очагов Dimplex Opti-Myst

Уважаемые партнеры!

Рады сообщить, что на склад поступили очаги ирландского производства Dimplex с премиальным эффектом пламени Opti-Myst:

Albany

Очаг с высочайшим уровнем реалистичности. Подойдет под встройку в портал или нишу. В расписанных вручную дровах встроена диодная подсветка, которая создает эффект тления и делает очаг неотличимым от настоящего.

Silverton

Приставная модель, состоящая из корзины и поленцев, которые можно разложить по своему вкусу. Очаг подойдет для декорирования уже существующих ниш и порталов, а также для создания высокореалистичной имитации натурального камина.

Engine 68-400

Единственная в своем роде вертикальная модель, которая демонстрирует очень высокое плотное пламя. Подойдет для зонирования помещения и для размещения в пространстве с высокими потолками. Однозначно заинтересует дизайнеров.

Преимущества серии

Камины серии Opti-Myst полностью безопасны. Можно не переживать за детей или животных, — электрические камины не способны обжечь.

Вы можете сами регулировать интенсивность пламени. Это удобно, если нужно создать определенную атмосферу в помещении.

Электрические камины не коптят. Их не нужно топливо — просто включите устройство в розетку. При этом не нужно чистить дымоход, убирать золу и запасаться дровами!

Эффект пламени можно включить, не включая при этом обогрев. Просто представьте — в любое время года наслаждаться видом горящих дров!

Не нужно заботиться ни о документации, ни о лицензиях — электрокамины полностью безопасны и просты в установке, в отличие от дровяных моделей.