Блог

Коллеги и партнеры! В Москве прошла Выставка "Мир Климата Экспо". В очередной раз мы присоединились к отраслевому сообществу, поучаствовали в формировании климатической и технологической повестки на ближайшие годы. Ознакомились с новинками современного оборудования в области кондиционирования, вентиляции, отопления, промышленного и коммерческого холода. Выставка была ориентирована на специалистов отрасли – дилеров, проектные, инжиниринговые и монтажные компании, сервисные, промышленные предприятия, представителей девелопмента, а также тех, кто строит карьеру в HVAC&R. Также на выставке были представлены новые образцы оборудования российских производителей. Ведущие производители и поставщики со всего мира и новые игроки рынка представили свои лучшие решения и инновационные технологии, которые определят будущее индустрии климата и ассортимент оборудования торговых компаний на целый сезон. Выставка AIRVent позволяет нам оптимизировать бизнес-задачи в короткие сроки с максимальным эффектом для вас.

Уважаемые партнеры! Рады сообщить, что на склад поступили очаги ирландского производства Dimplex с премиальным эффектом пламени Opti-Myst: Albany Очаг с высочайшим уровнем реалистичности. Подойдет под встройку в портал или нишу. В расписанных вручную дровах встроена диодная подсветка, которая создает эффект тления и делает очаг неотличимым от настоящего. Silverton Приставная модель, состоящая из корзины и поленцев, которые можно разложить по своему вкусу. Очаг подойдет для декорирования уже существующих ниш и порталов, а также для создания высокореалистичной имитации натурального камина. Engine 68-400 Единственная в своем роде вертикальная модель, которая демонстрирует очень высокое плотное пламя. Подойдет для зонирования помещения и для размещения в пространстве с высокими потолками. Однозначно заинтересует дизайнеров. Преимущества серии Камины серии Opti-Myst полностью безопасны. Можно не переживать за детей или животных, — электрические камины не способны обжечь. Вы можете сами регулировать интенсивность пламени. Это удобно, если нужно создать определенную атмосферу в помещении. Электрические камины не коптят. Их не нужно топливо — просто включите устройство в розетку. При этом не нужно чистить дымоход, убирать золу и запасаться дровами! Эффект пламени можно включить, не включая при этом обогрев. Просто представьте — в любое время года наслаждаться видом горящих дров! Не нужно заботиться ни о документации, ни о лицензиях — электрокамины полностью безопасны и просты в установке, в отличие от дровяных моделей.

Изменение гарантийных сроков    на продукцию STIEBEL ELTRON в России Уважаемые партнёры и участники рынка, информируем, что с 01.01.2024 г. на продукцию STIEBEL ELTRON в России действуют следующие гарантийные сроки: Товарная категория Срок гарантии Водонагреватели проточные 2 года Водонагреватели накопительные 2 года Водонагреватели косвенного нагрева 2 года Буферные накопители 2 года Конвекторы электрические 2 года Тепловентиляторы 1 год Сушилки для рук 1 год Нагревательные фланцы FCR и BGC 1 год Группы безопасности и гидравлические компоненты 1 год

Уважаемые партнеры! Предлагаем Вашему вниманию новую серию водонагревателей STIEBEL ELTRON HDB-E Trend. Технология 2i – автоматическая регулировка мощности – максимум энергосбережения. Индивидуальный выбор уровня нагрева: +35/43/50/55 °C. Стабильная температура воды – встроенный ограничитель расхода. Спиральный нагревательный элемент устойчив к образованию накипи. Многоступенчатая защита от перегрева и воздушных пробок. Встроенная защита от ожогов. Безопасная установка даже в душе (защита от струй IP25). Персональный выбор мощности: 11/13,5 кВт | 18/21/24 кВт | 27 кВт. Достаточное количество воды для снабжения нескольких точек водоразбора. Универсальная установка – выводами вниз / горизонтально выводами вправо. Скрытый и открытый монтаж. Продуманная технология быстрого монтажа PROFI RAPID©. Наглядная индикация необходимости сервисного обслуживания. Официальная гарантия 2 года.

Мы рады представить Вам стильные новинки автохолодильников MEYVEL: Новые модели от итальянского бренда Meyvel идеально подойдут для хранения или перевозки продуктов и напитков. Их можно использовать в грузовом и легковом транспорте, автодомах, на яхтах и катерах. А вместительное внутреннее пространство предоставит возможность поместить в автохолодильник большой запас продуктов. Тихий высокопроизводительный компрессор, работающий от бортовой сети 12/24 В, и надежная защелка двери позволят долго поддерживать нужную температуру в охлаждаемой камере. Кроме этого, устройство можно подключить к бытовой сети 110/220 В (адаптер приобретается отдельно). Благодаря перенавешиваемой двери данные модели получится расположить в правой или левой части багажника, а встроенные компактные ручки облегчат переноску. Автохолодильник автоматически поддерживает выбранную температуру от +20 до -20°C. Нужные настройки можно задать с помощью интуитивно понятной панели управления. Она расположена в верхней части корпуса под углом, что исключит случайное нажатие. Быстро заморозить продукты поможет режим «MAX» (режим быстрого охлаждения), при котором устройство работает на максимальной мощности. Функция «ECO» (экономичный режим) подразумевает более продолжительное время достижения выбранной температуры и меньший расход энергии.

Уважаемые партнеры, не упустите шанс приобрести сплит-системы Daichi   с 8 по 14 декабря по специальным ценам!

Уважаемые партнеры! Представляем вашему вниманию новинки автохолодильников Meyvel, поступивших на склад в Москву Автохолодильник Meyvel AF-K35D Автохолодильник Meyvel AF-K45D Автохолодильник Meyvel AF-K55D

Уважаемые партнеры! С радостью сообщаем вам о новом поступлении наиболее запрашиваемых моделей автохолодильников Alpicool Мы готовы предложить вам со склада в Москве следующие модели: Автохолодильник  Alpicool C30 (12/24) Автохолодильник  Alpicool MK18 (12/24)

Уважаемые партнеры!  Мы готовы предложить вам со склада в Москве широкий выбор  VRF систем (наружные блоки различных модификаций от 8 до 90 кВт, внутренние блоки всех типов и аксессуары). Мы надеемся, что вас заинтересует наше оборудование и вы сможете применить его на ваших объектах!

Уважаемые партнеры! На наш московский склад поступила ограниченная партия кондиционеров LG, серии DCRH и  ARTCOOL Mirror Inverter ACBK Кондиционеры LG Artcool Mirror Inverter — это линейка высококлассного оборудования, которое позволяет быстро охлаждать любое помещение, создавая максимально приятную атмосферу. Изысканный дизайн делает серию Artcool Mirror Inverter особенной. Для сплит-систем LG также разработаны специальные технологии: Smart Inverter помогает точно настроить режимы работы кондиционера и снизить энергозатраты, воздух равномерно распределяется и регулирует температуру в помещении, а плазменный фильтр очищает воздух от микро загрязнений. Некоторые модели имеют светодиодную подсветку – дополнительное украшение вашего интерьера. Почувствуйте все преимущества кондиционеров LG Artcool Mirror Inverter, которые сочетают в себе продуманную функциональность и утонченный дизайн. Основные преимущества LG серии Artcool Mirror Inverter - Фреон R-32. Современный однокомпонентный хладагент с низким потенциалом глобального потепления и высокой энергоэффективностью. - Дизайн. Этот кондиционер всегда будет привлекать внимание ваших гостей. Зеркальная панель внутреннего блока делает новый кондиционер Artcool красивым и стильным. - Бесшумная работа. Главное в жизни - комфорт. Бесшумная работа кондиционера – один из главных критериев его выбора. Новый Artcool практически бесшумный, с минимальным уровнем шума всего 19 дБ(А), что почти не слышно человеческому уху. - Wi-Fi контроль. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять кондиционером из любой точки мира с помощью смартфона без платформ iOS или Android. - Энергосбережение. Технология Smart Inverter решает ряд задач: энергосбережение, низкий уровень шума, повышенная надежность, отсутствие пусковых токов, комфортный обдув. - Комфортное охлаждение. Серия Artcool Mirror имеет четырехсторонний поток воздуха и несколько этапов оптимизации и регулировки. Такое решение позволяет создать максимально комфортные условия для пользователя. - Очистка воздуха. В Artcool Mirror используется передовая технология очистки воздуха от LG. Комплексная система Plasmaster уничтожает бактерии, аллергены и вирусы, а встроенный ионизатор делает воздух максимально свежим. - Контроль энергопотребления. Технология активного контроля энергопотребления позволяет эффективно контролировать уровень охлаждающей способности. - Мониторинг энергопотребления. Теперь вы можете контролировать энергопотребление кондиционера в режиме реального времени. Информация отображается на передней панели внутреннего блока.