Энергосберегающая вент. установка

DIMMAX – ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОЕ ВЕНТИЛЯЦИОННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

ПОЧЕМУ?

1) EC-двигатели:

Применение EC-технологий в вентиляторах, позволяет снизить расходы на электроэнергию до 30% и увеличить срок эксплуатации оборудования в 3 раза в сравнении с традиционными трехфазными асинхронными двигателями.

2) Роторные рекуператоры:

Сбалансированная система рекуперации позволяет снизить расходы на нагрев воздуха во время зимнего периода и на охлаждение воздуха во время летнего периода.

3) Проволочные электронагреватели (ПЭНы):

Конструктивное сочетание нагревателя и слюдопластового изолятора позволяют достичь быстрого и эффективного нагрева при минимальном расходе электроэнергии. Благодаря большой поверхности нагрева и высокому КПД обеспечивается быстрый нагрев воздуха и эффективная конвекция.

4) Встроенная автоматика с выносным пультом:

Наличие автоматики с комплектующими компании Schneider Electric, занявшей в 2021 году 1-е место в мире в рейтинге Global 100 наиболее устойчивых компаний, позволяет ограничить время работы вентиляционного оборудования в нерабочее время без необходимости присутствия на месте установки оборудования. И как следствие сократить потребление электричества энергоемких компонентов установки.