- Главная
- Кондиционеры
- VRF системы
- Внутренние блоки VRF систем
- Напольно-потолочные блоки VRF систем
- Внутренний блок напольный без корпуса Mitsubishi Electric PFFY-P32 VLRM-E
Внутренний блок напольный без корпуса Mitsubishi Electric PFFY-P32 VLRM-E
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Описание Mitsubishi Electric PFFY-P32 VLRM-E
Инверторный внутренний блок Mitsubishi Electric PFFY-P32VLRM-E встраиваемый, в напольном исполнении. Предназначен для использования в мультизональных системах (VRF) кондиционирования City Multi в режиме охлаждения и обогрева. Опционально может быть оснащен системой подачи свежего воздуха.
Мультизональные системы City Multi являются оптимальным решением для небольших и средних зданий офисного или жилого типа. Системы с изменяемым расходом хладагента являются более экономичными, чем традиционные центральные системы на базе холодильных машин.
Серия СИТИ МУЛЬТИ R2 является основным компонентом в современных зданиях. Иногда в офисных помещениях требуется обогрев, а в компьютерных залах — охлаждение. В таких случаях идеально подходит 2-трубная система СИТИ МУЛЬТИ R2. Все помещения будут кондиционироваться индивидуально, причем одни из них могут охлаждаться, а другие обогреваться одновременно.
Серия СИТИ МУЛЬТИ WR2 с водяным охлаждением является уникальной системой с двойной утилизацией тепла. Подобные системы можно устанавливать в высоких зданиях, где большой перепад высот не позволяет установить наружный блок на крышу. Кроме того, установка компрессорно-конденсаторного блока внутри здания предохраняет его от агрессивной среды в прибрежных районах. И, конечно, весьма важно то, что системы с водяным охлаждением могут работать при низких температурах наружного воздуха.
Описание внутреннего блока:
Предназначен для помещений, в которых невозможно разместить настенные внутренние блоки или в которых для интерьера предпочтительна напольная установка.
Точная установка в специально отведенные ниши.
Простой монтаж.
Традиционный универсальный дизайн корпуса шириной 220 мм.
В интерьере будут видны только воздушные решетки.
Подача воздуха в двух направлениях - вверх и вниз, верхняя направляющая потока регулируется, и при установке ее в вертикальное положение можно избежать попадания прямого воздушного потока на пользователей.
Электронный контроль за осушением воздуха.
Изящный дизайн, компактная и легкая конструкция.
Нижний предел целевой температуры может быть понижен до +14°C (при этом вентилятор будет работать только на максимальной скорости).
Страна | Япония |
Производитель | Mitsubishi Electric |
Мощность охлаждения, кВт | 3.6 |
Мощность обогрева, кВт | 4 |
Управление компрессором | Инверторная |
Обслуживаемая площадь, м.кв. | 36 |
Расход воздуха, м3/ч | 480 |
Уровень шума, дБа | 35 |
Пульт управления | Да |
Класс защиты | IP20 |
Тех. паспорт и инструкция | На русском языке |
Хладагент | R410A |
Цвет | серебро |
Потребляемая мощность | 60 Вт |
Вес, кг | 20 |
Питание (В/Гц) | 220 |
Габариты (ВхШхГ), мм | 1006x639x220 |
Срок поставки | Снято с производства |
Гарантия | 36, мес. |