- Главная
- Кондиционеры
- Мобильные
- General Climate GCP-12ERA1N1
Мобильный кондиционер General Climate GCP-12ERA1N1
Тип компрессора | Не инверторный |
Мощность охлаждения, кВт | 3.5 |
Мощность нагрева, кВт | 1.7 |
Производитель | General Climate |
Уровень шума, дБа | 46 |
Расход воздуха, м3/ч | 450 |
Питание (В/Гц) | 220 |
Тех. паспорт и инструкция | На русском языке |
Габариты (ВхШхГ), мм | 483x812x419 |
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
- Монтаж
- Оплата
- Сервис
Мобильный кондиционер воздуха General Climate GCP-12ERA1N1 обладает высоким потенциалом производительности и способен создать нужный Вам климат в помещении до 35 м2. Прибор легко переместить в горизонтальной плоскости – его не нужно поднимать, а можно перекатить на ножках-колесиках. Удобная панель управления на корпусе и пульт ДУ позволяют контролировать его работу из любого удобного места. “Ночной” режим не только позаботится о поддержании комфортной температуры воздуха на протяжении всей ночи, но и оптимально распределит соотношение работы прибора и потребление им электроэнергии, оберегая Ваш покой и не перегружая Вас звуками.
Особенности прибора:
Рабочие режимы: охлаждение, осушение, обогрев, вентиляция
Режимы “ночной” и “автоматический” делают эксплуатацию прибора максимально комфортной
3 скорости вентилятора
Система самодиагностики неполадок
Функция запоминания настроек
Интеллектуальное управление
Пульт ДУ и сенсорная панель на корпусе
LED-дисплей
Таймер на 24 часа
Ножки-колесики для перемещения
Привлекательный дизайн
Строгий и привлекательный дизайн белого корпуса гарантирует полное моральное удовлетворение от установки кондиционера в любом интерьере – он везде будет выглядеть гармонично и эффектно. Функция запоминания настроек позволяет восстанавливать после отключения работу кондиционера в ранее заданном рабочем режиме – Вам не нужно каждый раз настраивать прибор, если Ваши пожелания одинаковы. Ножки-колесики делают перемещение прибора необременительным – Вы просто перекатываете кондиционер на новое место, не отрывая его от земли. 3 скорости вращения вентилятора дают возможность регулировать мощность исходящего воздушного потока и скорость распространения кондиционированного воздуха в комнате. Наличие пульта ДУ в комплекте и панели управления на корпусе кондиционера позволяют выбирать наиболее удобный способ корректирования настроек.Информация с сайта http://www.klimat-prodazha.ru/ - продажа климатической техники в Москве и Московской области.
Основные режимы: охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток: 8.67 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения: 3.5 кВт
Мощность в режиме обогрева: 1.7 кВт
Потребляемая мощность при обогреве: 1800 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении: 1340 Вт
Дополнительные режимы:
режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей
Уровень шума (мин/макс): 49 дБ / 55 дБ
Тип хладагента: R 410A
Фаза: однофазный
Обслуживаемая площадь: 26 кв. м
Размер (ШхВхГ) мм : 490х812х419
Вес: 35 кг Информация с сайта http://www.klimat-prodazha.ru/ - продажа климатической техники в Москве и Московской области.
Тип компрессора? | Не инверторный |
Мощность охлаждения, кВт? | 3.5 |
Мощность нагрева, кВт? | 1.7 |
Производитель? | General Climate |
Уровень шума, дБа? | 46 |
Расход воздуха, м3/ч? | 450 |
Питание (В/Гц)? | 220 |
Тех. паспорт и инструкция? | На русском языке |
Габариты (ВхШхГ), мм? | 483x812x419 |
Хладагент? | R410A |
Гарантия? | 1 год |
Вес, кг? | 30 |